Ирина Андреева

Я нравлюсь лучшему другу своего мч! Мы с мч вместе уже 4года, друга его знаю еще с старших классов но близкими друзьями

Ольга Данилова

не связывайся, он тебя разводить просто, а потом другу все скажет какая ты! в любом случае настоящий друг никогда не станет уводить девушку у друга.

Инна Соловьева

Переспи с ним!

Николай Погожев

Ты свой выбор сделала и всё на этом точка, а то сёдня одному нравишся, завтра другому, так и блядью станешь...