Сима Некрашевич

Как узнать, какое место в списке друзей VK я занимаю? Можно ли это увидеть вконтакте или где это можно посмотреть?

Да, ВТоп25.ру то что нужно))))) ) Правда мой друг ещё там не зарегистрирован, жду.
Спасибо)))

Юра Кожевников

Если хочешь увидеть, следит ли хозяин страницы за твими обновлениями.
ВТоп25.ру
ВТоп25

Александр Киселев

зайди на страничку того, у которого можно посмотреть. Тут либо взлом, либо "МОЖНО МНЕ ЗАЙТИ ВК С ТВОЕГО АККАУНТА? "