Наталья Чельманова

У девущки должна быть красивая грудь? ? Или живете с тем, что имеете??

Ан
Анастасия

я имею то что есть

Сергей Попов

что значит должна?! это ей природой дано или не дано....

Иришка Анадо

Живу с красивой грудью.
Спасибо природе и маме)))))

Асем

имею я в другое место....

Самир Гусейнов

лично мне кажется, большая грудь немножко вульгарно, и кстати смотри (порылась в инете)
«мне нравится маленькая грудь! » (Виталий, 25 лет)

«Не стоит комплексовать по этому поводу. Все женщины прекрасны по своему! Нет не красивых женщин. Я так считаю. » (Юрий, возраст не указан)

«присоединяюсь, нравится маленькая грудь. Многим мужчинам нравится маленькая. Комплексовать точно не стоит. естественно есть и те кому нравится большая, на всех не угодишь, дело вкуса» ( ING, 20 лет)

«Это вообще не отталкивает. Меня оттолкнуть в женщине может повидение, неопрятная одежда и внешний вид. Но уж точно не маленькая грудь » (Костик50009785, возраст не указан)

«Если сказать честно не отталкивает, первая причина почему мне нравиться не большая грудь, втарая причина как можно оценивать человека по груди, если человек нормальный то мне пофиг какая у него грудь даже если ее не будет» (Алекс, 17 лет)
Мнения мужчин

Лили Белова

нет вот меня надо было как в спарте кинуть с обрыва