Светлана Прохорова

можно ли человека инфантильного назвать равнодушным? и почему?

не знаю точно, в какую категорию лучше задать вопрос, но литература ведь и есть психологией, философией

Я этого не утверждаю вовсе, просто мне так сказали, а я хочу перед тем как опровергнуть эти слова. , почитать ваше мнение, или же согласится....

Михаил Мангибаев

нет. У этих слов совсем разные значения

Алкоголик Из Москвы

Я не вижу связи. Это как спросить: можно ли сладкое назвать холодным? и почему?
Инфантильный человек может быть как равнодушным, так и наоборот.