Нина Безрученко

у вас есть люди с которыми у вас одинаковые музыклальные вкусы? нравятся одни и те же песни причём среди многих авторов?

одинаково нравятся

Марина Мирная

Я обычно не включаю друзьям то, что мне нравится, а то смотрят на меня как на ёбнутого.

Екатерина Арлет

Ну не совсем, а БГ там Земфиру любят как я.

Ми
Михаил

Ну парасти меня! ну не фапаю я на АРИЮ и на БС!

Михаил Калинин

Нет.
По вкусам - нет. По "привкусам" - попадаются иногда.. Но куд-то пропадают, когда лизнут что-то по-слаще.. ) Сложная это работа - слушать и понимать ..кого-то..

Наталья Сорокина

Никогда не было.

Александр

нет
совсем нет