Инна Рафикова

Напишите анализ стихотворения. Не замудренный на школьном уровне, не копируйте с Инета, посмотрел все ни один не подходит.

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — не большая хитрость.

Илюшка

стих о блондинке...

Анастасия Кондрашова

http://www.litra.ru/composition/get/coid/00076701184864255133/ здесь находится анализ этого стихотворения.. .ну что за лень, ей-Богу, жаль заглянуть на вторую страницу выдаваемых ссылок?