Андрей Лебедев

Подскажите пожалуйста как называется саундтрэк к фильму Chocolate (тайланд 2008, реж Прачья Пинкаю) где скачать?

ищу по именам композиторов- результата ноль..

Алексей Пототаев

автор саундтрека кто-то из них: Korrakot Sittivash,. Nimit Jitranon, Rochan Madicar

Пассив Andrey

Есть торрент " Muzofon.com " -там многие саундтреки есть. Антивирус будет " ругаться" ,но торрент нормальный. Удачи!