Жангали Пшенбаев

Помогите найти саундтрэк к фильму "шоколад" (тайланд 2008 реж Прачья Пинкаю)

нашел десятки сайтов с описанием фильма, поиск по именам композиторов результатов не дает.

Misha

Для того, чтобы тебе не оставляли ссылки на сайты, которые ты возможно уже видел, пиши час. минута. сек на каком отрывке нужна мелодия. А лучше вырежи ролик из фильма и закинь сюда, потому как не каждый будет онлайн смотреть или качать фильм ради мелодии. Короче, нужно прослушать мелодию

Ал
Александр

Композиторы - Нимит Джитранон, Рошан Мадикар, Корракот Ситтиваш
http ://sharkmp3. net /music/Шоколад+2008 ( уберите 3 пробела из ссылки)