Slavik Foros

Шоколад 2008. Кто нибудь смотрел тайский фильм Шоколад 2008? Как он вам? Интересный ли он для Вас? 😉

Аня Смогоржевская

Я смотрел, фильм про странную девку которая обучилась боевым искусствам по фильмам и дававшую люлей плохим дядям, сюжет бредовый, да и сам фильм на любителя, разок посмотреть можно когда совсем нечего смотреть.