Ир
Ирина

Не включается toshiba satelite L650 D

Всем вечер добрый.
2 ноут накрылся - и честно говоря не знаю что с ним.
Разбирал, чистил, менял термопасту - проработал вечер а утром домашние принесли опять труп.
Сам ноут включается, но на мониторе нет изображения, а кулер включается через раз.
Грешил на видеокарту, но честно даже не знаю как ее проверить 😞

З. Ы Вот 2 раз разобрал, проверил на всякий пожарный все контакты тестером - звонят

Самат

видео чип или мост умерли

Ев
Евгений

контакты звонят это ниочём в данном случае не говорит - мог чип умереть 😞