Светлана Романихина

Каков приблизительный срок годности у ноутбука Toshiba Sattelite L650?

Спустя 2 года начали ломаться клавиши, потом начал очень сильно тормозить, часто слетает Windows, вычитал в интернете что ноутбуки Toshiba не настолько хороши. На данный момент может месяц или же 2 назад, начал очень сильно шуметь куллер. Скажите пожалуйста какой вообще срок годности у ноутбука? Купили приблизительно его лет 6-7 назад. Модель ноутбука Toshiba Sattelite. И скажите пожалуйста стоит ли менять ноутбук и на какой?

Не могли бы вы подсказать мне какую бы модельку купить?

Мне нужно так, что бы можно было и поиграть без каких либо зависаний, и чтобы в интернете можно было посидеть, также без зависаний.

Евгений Чукуров

1/ 6-7 лет - очень большой срок
2/ покупайте из корпоративных моделей

Олег Завгороднев

Берите смело Lenovo, если поиграть хотите то MSI, что конкретно сильно зависит от финансов