Ольга Миршельд

Что лудше ноутбук или обычный компьютер, сколько у них сроки годности и что чаще ломаеться?

Егор Трушкин

Ноутбуки ломаются чаще чем ПК и ремонт невыгоден. Гарантия производителя и гарантия магазина резко отличаются
Например Ноут от Асуса гарантия три года, покупка в магазине дает только год или от силы два, вот два года и проживет

Ирина С

ну смотря для чего ноутбук для работы и для игр норм но камп лудше а на ноутубке почти все самому не льзя менять

Вениамин

прокладки между ними чаще ломаются

Андрей Исайкин

Комп лучше, он есть и хорошие ноуты главное их характеристика.

Лона

Лутьша песат учитца, рахиты биздграматныя!

Сашуля

Это зависит от пользователя. А дома лучше обычный комп.