Анна Елизарова

что лучше работает планшет или ноутбук и что быстро ломаеться..?

Ирина Лазарева

это сравнивать теплое и квадратное)

Катенька Кудинова

смотря какой планшет и какой ноутбук и для каких целей используется

Ольга Соломенцева

ну тут от цены зависит если дешевый планшет или ноуктубк то они быстро сломаются

Андрей Монахов

все хорошее работает хорошо и долго не ломается. другое дело что для разных целей разные девайсы.

Виктор Большов

если вспомнить то ОНО всплывёт
умники

Наташа Безугленко

Это разные устройства. Планшет ближе к смартфону, а ноут к компу. На планшете только в интернет выйти и фильмы смотреть