Марийка Lopatkina

у меня на ноутбуке есть кнопки быстрого запуска одна из них не работает что мне сделать чтобы она заработала?

Света Верясова

если это не програмно, то неси в СЦ или грамотным людям, кто может аккуратно разобрать и собрать ноутбук. Второе - если проливали жидкости. СЦ лучше тем, что у них будут комплектующие для ремонта. Сам не разбирай, если нет опыта - до конца все-равно не разберешь, а собрать не сможешь) )
(если есть настройки драйвера доп клавишь, поковыряй анстройки, возможно там слетела ассоциация)