Турдукулов Медетбек

Помогите сделать ноутбук работать быстрее!!

Что для этого надо сделать? на ноутбуке я все игры удалил теперь ничего закаченного в виде видео игр и фильмов нет, но ноутбук работает так же, какую прогу надо скачать для этого не меняя винду! если есть такое, то киньте ссылку плиз!

Дарья

Из "запорожца" не сделать феррари, какой бензин в него ни заливай. Скорость работы компьютера зависит не от программ, а от железа. И уж тем более на скорость не влияют программы, которые - даже если они установлены - НЕ ЗАПУЩЕНЫ. Как, например, всякие игры (и уж подавно фильмы, потому что это НЕ ПРОГРАММЫ) .
Максимупм, что можно сделать, - изменить настройки электропитания. В ноутбуках часто (собсно, практически всегда) применяются жёсткие политики управления потреблением. Поэтому откройте в Панели управления вкладку "Электропитание" и там выберите режим максимальной производительности.
Ещё говорят, что полезны всякие калания типа "чиста системного реестра", "дефрагментация диска", но польза от них на самом деле минимальна. Да, это не вредит, но радикального улучшения быстродействия от чистки реестра ждать не стоит.

Св
Светлана

CCleaner: piriform.com

Оксана Дендиберина

поставьте прогр tune up будете довольны скорость возрастет