Максим Комаров

как сделать чтобы ноутбук работал быстрее

Константин

память почистить, проверить, нет ли вирусов

Вероника Львова

расширить СОМ порты...

Lestrigon Lestrigon

возможно
на нем установлены програмы требования которых для более мощных
апаратов, или на нем установлено слишком много программ, возможно
вирусы, или винда не подходит, можна еще попробовать разобрать и продуть
от пыли иногда это помогает

Ксюша Становова

новый ноутбук работает быстро... а почему.... да потому что он пустой.. . а когда начинают в него пихать всякие ненужные программы и игрушки не сопоставимые с оперативкой, то тут он начинает давиться вашим мусором... Для этого есть другой диск 😨 например (если нету, то создать)... иначе будешь постоянным клиентом в ВОПРОСАХ... Удали все временные файли и ярлыки, все ненужные программы и т. д... у меня за 6 лет на диске С: всего занято 12 Гб, и я считаю что это уже много... всё нужное мне на Д