Константин Мизиркин

Господа, что сделать чтобы работали быстрые клавиши на ноутбуке NP350E5C-S07RU?

Ка
Катюша

Панель управления/ принтеры и другое оборудование (или мышь, клавитатура) /клавиатура - там в свойствах есть скорость

Денис Лихой

Там Win8? Про её быстрые клавиши написано в мануале. Там же - про клавиши быстрого доступа самого ноута - по Fn или Fn lock