Alen4Ik *

у меня на ноутбуке есть кнопки быстрого запуска одна из них не работает что мне делать чтобы она заработала?

Да
Даша

Зажать кнопку Fn

Мелисбек Кубатов

если эта кнропка синего цвета значит зажать кнопку такого же цвета с надписью Фн, а если это дополнительные кнопки значит необходимо установить спец. драйвера и программы от производителя ноутбука. ищи на сайте производителя или на диске от ноутбука