Алексей Свиридов

у меня на компе после переустановки перестал работать MaxPayne3, battlefield 3, blender из за чего это может быть ?.

Ле
Лена

вероятнее всего - это из-за переустановки.
переустанови обратно его.

Max Koltunov

наверное из-за rocstar games social club удали его полностью если он остался в компе и перезапиши!

Al
Alеnka

Потому что удалились файлы игр в реестре и в паках с виндой. некоторые фалы игры устанавливают в папки мои документы и програм файл

Gulizar

Скорее всего после переустановки удалилась программа Rockstar Game Social Club, из-за этого и траблы.