Yaroslav Anurkin

Я не программист и многого не понимаю Что это значит др. вэб скачай и запусти на скан 10 минут и проблема решится..

Ника

скачать антивирус доктор вэб, зайти в него, поставить компьютер на сканирование компа, он наверное должен что-то найти, и все будет супер.
но советую поставить другой антивирус, к примеру avast.

ОК
Ольга Королькова

д. веб антивирусник просит проверить на вирусы

Алексей Добровольский

Доктор Вэб - это антивирусник
скан - сканирование - просмотр, проверка

учись
это даже наша бабушка знает
сканер на 10 минут - что не понятно?

спрашивай в поисковике и у людей и всё узнаешь

Ве
Вероника

Ох.. . я сам не программист но вот:
Скачай антивирус под названием Dr.Web и запусти на нем сканирование компьютера: займет примерно 10 минут, и твоя проблема решится.

Лена Большакова

Боюсь, придётся также объяснять
- как скачивать
- как запускать и где там скан на 10 минут
и т. д.

Илья Зубов

Это экспресс-сканирование займет 10-20 мин, а полное -несколько часов!
http://www.freedrweb.com/cureit/

Александр Кузнецов

др. вэб это антивирусное программное обеспечение.