Анна Разорёнова

Компьютер в неисправном состоянии. Включаю-не запускается. Если и запустился, то минут на 10-15.Что делать?

Может проблема в видеокарте? Как переустановить систему, если он не запускается? Windows 7 стоит.

У меня системник фирмы IRBIS, и при включении постоянно выскакивает заставки IRBIS, и вот сейчас именно на ней и зависает при включении. Иногда не зависает, но пишет: '' Reboot and select proper Boot device
or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key.''

ДА
Диля Абдиева

Как говорится: " Телепаты в отпуске". Побольше информации.

Юлия

у тебя что-то умирает.
Тебе на такой вопрос никто толком не ответит! иди к знакому или специалисту. . он тебе всё скажет.

Роман Феденко

Скачай AIDA64 и посмотри температуру и напряжение. Возможно, перегрев или падение напряжения в блоке питания. Погугли эту тему. Осмотри материнку на предмет вздувшихся конденсаторов.