Red Berry

компьютер уходит в спящий режим и зависает в нем минут через 10-15

Если ПК не трогать у меня стоит 20 мин. то он уходит в сон. Когда хочу разбудить, дудки, он просто завис. По началу Caps Lock, Num Lock работают, а потом и все виснет. Иногда перед сном выскакивает сообщение производительности чет ему не нравится. Я думаю что это из-за этого, потому как сам ПК переключается в класический вид.. . Win 7 Pro.

Ольга Сиротина

ну если бы ты спал, а тебя пытался кто нибудь разбудить, тебе бы это понравилось? нет! правильно, вот и компу твоему не нравится, просто дай ему выспаться)