Степанов

Посоветуйте ноутбук для средних игр: NFS, CS, Sims 3, Unreal Tournament 2004...

Желательно соотношение цена/качество. И не сильно дорогой! (как MSI)

Максим Тарасов

в среднем 4 тис. грн = 500$ , чтобы проц был 2 ядра интел и дискретная видеокарта

НЕ
Надежда Ермилова

16000 тысяч и в любой магазин поблизости Асус Асер и тд и тп на то что ты написала хватит....