Нигина Нозирова

ребята помогите напишите реп от пацана про любовь для Дианы Чайкиной плизззз оч надо.

она учиться в 5 б в школе № 515....

Же
Женя

А этот вопрос относиться к категории компьютеры и видео игры?!

Ольга Серебряникова

Пипец.. . пусть подрастет и потом в классе так в 9-10 пусть признается.
кстати почему вопрос в теме Компьютерные и Видео игры? реп про компьютеры писать?: D