Ал
Александра

после какого оружия открывается ALPINE в WARFACE 'e

Алексей Симонов

у каждого по разному

Маргарита Зяблова

По случайности по разному

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Все оружие открывается случайно, может и первым начать открываться.
Хотя, поверь бывалому снайперу - говно ваша Альпина, Сиг последний лучше и обойма на 20 и убойность высокая.
Любой враг врезает дуба с 1-2 попаданий (2 если в живот или в ногу) , но даже если всех с двух, то с обоймы получается 10 трупов. а Альпина только 5 с обоймы.

Маруся Михайлова

Оружие открывается в случайном порядке не зависимо от звания!!!

Юдина Юлия

помоги паже как быстро открывать оружие