Дмитрий Головкин

почему в курс правоохранительные органы входит изучение Нотариата? очень срочно помогите

Шамиль Саидов

потому что так все учат

Кристина

из-за исполнительного листа нотариуса может.

Ксю Ксю

....близко примыкает к правоохранительной деятельности в целом и её функции - оказанию юридической помощи (удостоверение сделок, выдача свидетельств о праве собственности, факт нахождения гражданина в определённом месте или факта нахождения его в живых и т. д.)