Анна Дитятьева

Боли после того как взяли мазок из уретры

Не могу сходить в туалет по человечески после того как взяли мазок из члена. Рези жжение полнейший аааад. Есть какие то средства уменьшить боль и через какое время всё пройдёт?

Шахбанова Мугинка

Пройдёт часа через 2. Ты только насчёт поссать пока потерпи. Вообще, в КВД всегда об этом предупреждают)

Марина Рогачёва

но-шпа.. . 2 дня может болеть.. . ванночки с отваром аптечной ромашки