Аня Иванова

С крыш(?), около дач(?), много задач(?), нет передач(?), ииз училищ(?), длинная реч(?), из-за туч(?), густая рожь(?).

Евгений

иди в школу! неуч(?)!

Ру
Руслан

речь, рожь. В остальных словах нет мягкого знака.

Павел

крыш, дач, передач, училищ, длинная речь, туч, рожь

De
Denis

С крыш, около дач, много задач, нет передач, из училищ, длинная речь, из-за туч , густая рожь.

Па
Паша

), около дач(?), много задач(?), нет передач(?), ииз училищ(?), длинная реч(ь), из-за туч(?), густая рожь(?).Помогите поставьте вместо знаков , Ь знак где это нужно