Алексей Деко

Помогите решить задачу по экономике, очень прошу.

Тема: Оценка эффективности деятельности тур. организации. Исходные данные: Себестоимость единицы продукта ( С1)-690, объем реализации (ОР) 4421, Реализовано ( О ) 4882. Формулы есть: R= П/С*100, П=ОР-С, С=С1*О. Только не надо мне говорить чтобы я цифры вместо формул подставила))))

Электрик В Вашем Доме73

А что Вы девушка хотите, что бы за Вас совокуплялись? Либо сама мучайтесь, либо платите.