Ол
Ольга

Решите задачу по экономике

Фирма собирается построить завод, выпускающий электронные игрушки. Ожидаемый ежегодный доход при существовании завода в течение 10 лет – 600000 тыс. долл. Для осуществления этого проекта необходимы инвестиции в основной капитал – 5 млн. долл. При каких условиях фирма примет решение об осуществлении этого проекта?

Евгений Адамов

проект будет нерентабельный:)

Алексей Фанат

лучше в банк положить - вот вам издержки капитализма
дети без игрушек остались 😞 , апельсины в землю закапываем, чтобы цены поднять и так далее...