Светлана Орлова

Решить задачу по экономике

Предприятие выпустило за год продукцию на 17 млн. руб. Затраты на производство составили 10 млн. руб. ; проценты, полученные по банковским депозитам, - 500 тыс. руб. ; доходы, полученные по ценным бумагам, - 300 тыс. руб. ; арендная плата за сданное имущество - 300 тыс. руб. ; штрафы, уплаченные за нарушение договорных обязательств, - 410 тыс. руб. ; убытки от списанных долгов - 10 тыс. руб. ; расходы на благотворительные цели - 15 тыс. руб.
Определите балансовую прибыль и уровень рентабельности продаж.

Яна Гатауллина

Кто же Вам такие задачи задает? Балансовой прибыли не существует как вида (отменена) уже лет десять как.. . В какой шарашке учитесь?