Арам Манукян

Как узнать модель видеокарты

Я недавно разбирал свой комп и вытащил из неё видеокарту и захотел в другой комп вставить но не знаю какой она модели. Как узнать модель?

Елена Соскова

посмотри на коробке от видеокарты, посмотри на самой видеокарте, можно вставить в другой компьютер и если установлен windows и она заработает, то можно посмотреть на неё в диспетчере устройств.

Ольга Войтова

Утилитой ЭВЕРЕСТ. На самой карте есть наклейка с маркировкой.