Эмма Шлотгауэр

составить условие задачи

расфосовали 16кг крупы поровну в 8 пакетов. сколько пакетов потребуется, чтобы расфосовать 90 кг крупы, если в каждом пакете крупы будет на 1 кг больше, чем было?

Евгений

расфАсовали16 кг в 8 пакетов.... сколько в одном пакете. если фасовали честно. те поровну в каждый... .

сколько станет в одном пакете при новой партии пакетов или ажиотажном спросе.. . +1...
сколько раз по этому количеств в 90 ...
да кто ж будет решать-то.. . кроме тех. кто этому еще не научен.... о1й.. . надо-надо. . не только умываться по утрам и вечерам. но и голову грузить знаниями.... грузи! радостно грузи.

Lena

Условие: ...90 : [(16 : 😎 + 1]

Решение ...90 : 3 = 30