Зара Гаджиева

А при поступлении в архитектурно-строительный институт нужен ли художественный диплом?

Инга Левицкая

насколько я знаю, кто у нас в городе (Саратове) поступают, то там вступительные экзамены русский, математика и третий - конкурс рисунок. но если например баллы по ЕГЭ по русскому и математике фиксированы, то за конкурс рисунка могу накинуть баллы за какие-то награды или дипломы наверно...

Алексей Бодрый

Нужны результаты ЕГЭ по алгебре и русскому. (да, я кэп)

И потом там проходит творческий конкурс.
В него входят рисунки (натюрморт, с натуры и тп) и проходит он несколько дней (2-4).

Точно не помню.