Суманбар Жамбилова

Что лучше в багажник: гаечный ключ или биту ???

Валентин

Резиновые сапоги. С такими взглядами на жизнь Вы будите часто попадать в кювет.

Алексей

Стечкина с глушителем

Настена

В багажнике?... да ничё не понадобится.... шило вот только... когда в багажнике ехать... так хоть отверстие для подышать сделать. 🙂

Артем

Шапку ушанку.. , чтоб голову совсем не застудить...

Ол
Ольга

Гаечный ключ еще пригодиться может для того что бы что-нибудь чинить, а вот что вы будете играть в бейсбол - вряд ли...

Св
Светлана

Зачем в багажник Есть опасения вози баллончик Если решишь отмахиватся арматуриной бей не по башке а по костям рук

Саша

запасную оперативную память и флэшку на 16 гиг для мозгов

Kuzj

если в багажник - то не важно что. Важно что под рукой....

Ма
Мария

лучше помповое ружье. но если не дорос то рекомендую ЧУР.