Marie Iskra

Где купить кровать-комод с ящиками?

Здравствуйте! Кто знает, где можно купить кровать-комод с ящиками внизу (НЕ детская кроватка-комод) ? В интернете много фото, односпальная кровать с одним большим длинным и тремя поменьше ящиками. Очень нужна 🙂

Один большой и три поменьше - это просто описание той кровати, которая мне больше всего понравилась на фото в интернете. Вот и всё. (Это так, для справки) .

P.S. Золотое правило - если нечего сказать, лучше молчи. Ответ "в интернете и купить" и что-то типа того может его автору и кажется невероятно гениальным, но когда человек задает вопрос, ему нужны конкретные ответы, ссылки, названия магазинов и т. д. За это буду очень благодарна. Словесный мусор оставляйте при себе.

Марина

Очень долго искала кровать с ящиками, так как часть мебели уже была в комнате. Остановилась на сайте МФ «Архитектория» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там нашли и для себя подходящую кровать для ежедневного сна. Все четко и вовремя, приятно работать. Остались очень довольны.

Александр Зиатдинов

Другие ящики никак не подойдут? Обязательно один большой и три поменьше? Тогда на заказ.
Проще не заморачиваться насчет кол-ва и размеров ящиков. Посмотрите в ИКЕА: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/19037/

Кстати, там же есть мобильные столики и подставки под ноут . Стационарно ставить стол в вашей комнатушке нецелесообразно.

Регина Лукьянчук Шуран

В интернете и купить.

Леночка Панова

заказать в ближайщем мебельном магазине - привезут (мы так делали когда покупати такую кровать)

Алексей Стыкин

мы вчера в икеа видели такую спальное место 200 на 160 с каждой стороны по два ящика внизу, цвет белый

Андрей Матвеев

Заказать у производителей мебели на заказ