Юлия Ильичева

где в Новосибирске можно купить полозки для комода?

Ан
Анаис

в любой мебельной фурнитуре.

Марина Прояева

тебя в Гугле забанили чтоли?

Ни
Нина

Компания «Пинскдрев» в Новосибирске - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.

Адрес магазина: г. Новосибирск, ул. Советская, д. 56 (район Нарымского сквера). Тел.: +7 (383) 347-07-27, +7 (383) 217-00-77.
Адрес магазина: г. Новосбириск, пл. К. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп». Тел.: +7 (383) 3-354-254.

Тезисы о компании:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).