Алла Туганова

Где можно скачать чертеж комода- пеленатора? ? или просто комода, но желательно широкого??

Иван Жучков

можно самой нарисовать. не обязательно "в идеале" или объяснить тому, кто будет делать.
или это домашнее задание ?

Galina Viktorova

все проще простого - нужен карандаш, лист бумаги, . линейка и рулетка
лично я так рисовал эскиз своего будущего комода - "вписал" его в те размеры что мне необходимо было - глубина - 40см. ширина - 97 см. высота 85 см.
по факту жене очень понравилось
я делал из дерева