Илья Ларькин

Мой сын идет на срочную службу в Наро-Фоминск, в/ч 190 военная школа поваров МВД, не отправят ли его п

на Северный Кавказ, сам он из Мурманска?

Ле
Лена

Пока он будет учиться, трудно узнать куда его потом отправят, единственный совет вам поговорить с командиром учебной роты и попытаться договориться, чтобы сына далеко не отправляли и конечно, чтобы не попал на С. Кавказ.

Вадим

Потом отправят в одну из частей Внутренних войск.

Ма
Марат

Он пока выучиться и служба кончится.

Ан
Анна

На кофейной гуще погадайте - надёжнее будет.
Как повезёт! Вероятность 50/50: или отправят, или нет.