Максим Крайнов

То чем завтракают русские знают все, это оладушки. А чем завтракаете лично Вы?+++

При упоминании русского завтрака вспоминаются оладьи, блины или сырники с вареньем, сметаной, сгущенкой или медом.
В зависимости от времени года завтрак может быть разным. В холодное время лучше подкрепиться чем-нибудь сытным. Это может быть омлет или яичница с колбасой, горячая молочная каша, бутерброды с маслом, сыром, ветчиной и джемом.
Если на улице жара, то и завтрак будет легким. Достаточно съесть тост или выпечку и запить кофе, какао или чаем.

Анастасия Самсонова

Сырнички, запеканочки )

Наталья Снеткова

Чай и бутерброд! Я - русский!

Дианова Ольга

Осянкой, сэр.

Лиза Сафронова

вискас - три раза в день))

На
Натали

чай и печенье

Максим

баранушки сухарики

Ра
Рамаз

кофе и сигарета однако

Игорек Антонов

яблоко чай оладьи или баранки

Joni Si

Блинчиками. Летом - салатиком.

Дмитрий Бабкин

Завтрак разнообразный, но традиционно заканчиваю завтрак чаем с гренками. Главное - не лениться.) ) Приятного аппетита!