Виталий Баранецкий

Сюжетно-ролевые игры для детей младшего школьного возраста на сплочение коллектива

Ищу сюжетно-ролевые игры, не могу найти, прошу педагогов, психологов и социальных педагогов помочь мне. Может есть какие нибудь ссылки в интернете?

Вячеслав Трофимов

Для младшаков лучше игры в стиле "Пиф-паф" или "кокаккола-фанта-спрайт".. ролевка для них - слишком ложно