Nikosgr Ang

Нужна характеристика воспитанника младшего школьного возраста!

А_
Алёнка _

Ребёнку трудно сосредоточиться на выполнений заданий. Быстро устаёт, требуеться частый отдых и дозирующие нагрузки. Работать может только в полной тишине. Стихи учит легко .При не удачном переживает, что приводит к слезам. Умеет выходить из ситуации, если ошибся на выступлении. Любит играть, но часто ссориться с ребятами. Очень обидчив. Любит шутить и воспринимает юмор сам. Любит рисовать, нравятся сложные пазлы собирать. Легко соглашается почитать и писать. Чувствует сразу, если взрослый к нему не расположен, будет создавать интриги. Плачет .если смотрит грустный мультик. Помогает по дому без просьбы. Аккуратен.

Марина Шуршалина

Истинный ариец. Характер нордический--далее по сценарию"17 мгновений весны"