Оксана Фоминова

Проанализируйте роль родителей в развитии познавательных процессов ребенка младшего школьного возраста.

Данила

пишите сами курсовые, мадмуазель..

Мария Александровна

Вопрос конечно интересный, но ответ денег стоит, позолоти ручку ?

Дмитрий Громов

я уже отучился.... я только на практике

Александр Иванов

вообще роль родителей играет огромную роль в развитии всех психических процессови особенно познавательным, то бишь когнитивных процессов. и если ребенок с 0 до школьного возраста прошел все стадии развития по стандарту, в дальнейшем развитие будет как положено стандартное, остается наблюдать лишь за эмоционально-волевой сферой ребенка. что касается конкретный познавательных процессов, со стороны родитлей в этом возрасте немалозначно заниматься и играть с детьми, для этого есть специальные методики, упражнения и игры, которые школьный психоло может проконсультировать. определяя наибольше развитый психический процесс ребека, сопоставляя с его темпераментом и задатками, можно уже определять его способности, тем самым дальше подталкивая ребенка вперед.

Огнёва Женя

Заниматься надобно с детями.

Ольга Даньшина

90%. Ребенок младшего школьного возраста еще полностью находится под влиянием родителей. И они еще имеют у него большой авторитет. Поэтому все его развитие зависит от вас - куда будете водить, что показывать, о чем рассказывать, что читать, смотреть и прочее...