Елена Сафарова

какого значение интернета в развитии познавательного интереса младших школьников? как можно подробнее.

для реферата. не могу найти материал в интернете. в двух словах сама знаю, но голова не сообразит листа на 3 это расписать.

Yana Alieva

Младших школьников и близко нельзя подпускать к интернету. Потому что они совсем перестают учиться и всё время или что-нить читают, или во что-нить играют. К интернету можно допускать не ранее чем с восьмого класса.