Техотдел Вчдр-2

Пользуются ли дети (младшие школьники) электронной почтой?

Есть ли необходимость учить детей написанию электронных сообщений на уроках русского языка?

Александр Мышкин

Зачем? Общий уровень грамотности должен быть нормальным, только и всего. А так пользуются, да.

Татьяна Князева

У нас в школе, когда я учился еще не знали, что такое Интернет, так как покупали компьютеры немногие. Хотя в 5 классе появлялись соцсети и все началось. Хотя я считаю, что общаться по емэйлу надо с реальными людьми и если фанат Интернета то общайся на форумах, решай, переводи, но не показывать личную жизнь и красивую одежду напоказ.