Анастасия Бриллиантова

Преимущества электронной почты перед обычной?

Полина Давыденкова

Мгновенная доставка писем.

Диман

Письма доставляются быстро, напечатать письмо многим легче чем писать вручную, да и просто сейчас отправить письмо на далёкое расстояние несколько затруднительно.

Елена Добрынина

1) Намного быстрее написать на РС, чем ручкой на бумаге. 2) Неизмеримо быстрее дойдет. 3) Мало кто сумеет прочитать по дороге (а вскрыть конверт намного легче, не говоря уже об открытке).

Марьям Харламова

Как правильно ответили все ответившие выше, но в этой перепике ...увы нет души, нет того ожидания прихода почтальона, когда вы ответили на незаданные вопросы, и еще много других минусов перед одним большим плюсом -СКОРОСТЬ.