Елена Лобина

1. Перечислите преимущества электронной почты перед обычной (не менее трёх).

Кобра Наталья @-@-@ К

1. скорость получения
2.возможность прикрепить ссылки и не переписывать-пересказывать то. чем захотелось поделиться.

3. отправка фото .

Михаил Морозенков

1.быстрее 2.надежность передачи. 3.гарантия что дойдет до адресата. 4.не нужно тратить деньги на дорогие конверты и марки (которые действительно стали дороже)

Станислав Егоров

и в очереди стоять не надо! )
можно одно письмо отправить нескольким адресатам одновременно
сейчас и видео в письмо можно отправить!)