(((((Кошка )))))

познавательная активность школьников

Знания. com
Ответы_Мail_ru
Моя Школа. com
прошу продолжить список сайтов на которых школьникам помогают "с домашкой"
какие группы Вконтакте и Мой Мир работают аналогичным образом?

Варвара Серикова

не морочь голову! зайди на сайт - сочинения - краткое содержание - готовые домашние задания . у вас всё - что вы хотели спросить ? -Ещё вопросы будут? Пиши - отвечу !