Максим Сташков

Какой кружок организовать для школьников?

Необходимо для школьников (с первого по пятый-шестой классы) организовать пару кружков. Они должны быть гуманитарные, литературные или научно-познавательные. В общем, они должны быть связаны с учебой, но не скучные, а что-то интересное, необычное. Кто что может придумает?

Елена Зорина

Можно сделать математический кружок с интересными логическими задачами.
Также современная литература. Можно выбрать книгу, читать ее ( ну дать детям книгу читать на дом ) и обсуждать. А в конце года поставить небольшой отрывок из книги, пригласить родителей и учителей! Я думаю школьникам понравится.
А из гуманитарии можно ин. языки выбрать. Во время занятий смотреть мультик на английском, а потом обсуждать его! Или делать интересные проекты про необычные вещи, но на иностранном языке!

Катя Боровкова

Прогрессивное растениеводство

Александр Мишкин

кружок-развитие речи, или про природу, животных.