Евгения Колбина

дополнить предложение: Я охотно занимаюсь в волейбольном кружке. Мне нравится эта игра потому, что....

Мне нравится эта игра потому, что...

Николай Жабко

именно на спортивной площадке я чувствую себя раскрепощенно и комфортно, в игре я проявляю такие свои качества, как целеустремленность и воля к победе.

Ольга Барахова

....потому, что она очень интересна и занимательна для меня.